Comando Provinciale Vigili del FuocoComando Provinciale Vigili del Fuoco Padova


Sei in: Home > Servizi al cittadino - > Altri servizi




Ufficio Virtuale del Comando PD

Videoconferenza link web: https://meet.jit.si/ufficiovirtualecomandovvfpd

Download App Android Jitsi Meet - Download App Apple Jitsi Meet

Modalitą Videoconferenza
Telefonare all'ufficio prevenzione e prendere appuntamento con il funzionario di ricevimento pubblico. La password verrą comunicata al pubblico direttamente dal funzionario e sarą valida solo per quella videoconferenza.

Ufficio Prevenzione - telefono 049-7921 716

DVD Pasquato Gaetano - telefono 049-7921 743
Email: gaetano.pasquato@vigilfuoco.it

DVD Esposito Salvatore - telefono 049-7921 744
Email: salvatore.esposito@vigilfuoco.it

DVD Borghese Alessandro - telefono 049-7921 748
Email: alessandro.borghese@vigilfuoco.it

DVD Puccia Vincenzo - telefono 049-7921 745
Email: vincenzo.puccia@vigilfuoco.it

DVD Berhan Daniel - telefono 049-7921 755
Email: daniel.berhan@vigilfuoco.it

DCS Bacelle Mauro - telefono 049-7921 752
Email: mauro.bacelle@vigilfuoco.it

DCS Pulze Nicola - telefono 049-7921 754
Email: nicola.pulze@vigilfuoco.it

IA Bustreo Antongliulio - telefono 049-7921 760
Email: antongiulio.bustreo@vigilfuoco.it