Comando Provinciale Vigili del FuocoComando Provinciale Vigili del Fuoco Monza


Sei in: Home > Informazioni - > Dislocazione sul territorio



Dislocazione sul territorio

Provincia di Monza
Nome ufficio Comando VV.F. di Monza
Indirizzo Via Felice Cavallotti, 67 20900 Monza
Telefono Centralino 039/27323
PEC com.monza@cert.vigilfuoco.it
PEC Uff. Prevenzione Incendi com.prev.monza@cert.vigilfuoco.it
PEC Sala Operativa com.salaop.monza@cert.vigilfuoco.it
E-Mail comando.monza@vigilfuoco.it
Sito Web Comando VV.F. di Monza
Nome ufficio Distaccamento di Desio
Indirizzo Piazza Targetti - 20832 Desio
Telefono 0362/632.191
E-Mail dist.mi01.desio@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento di Seregno
Indirizzo Via Ballerini, 23 20831 Seregno
Telefono 0362/223.365
E-Mail dist.mi10.seregno@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento Volontari di Bovisio Masciago
Indirizzo Via Bertacciolla 102 - 20813 Bovisio-Masciago
Telefono Centralino 0362/559488
E-Mail dist.mi13.bovisiomasciago@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento Volontari di Carate Brianza
Indirizzo Via Solferino, 7 - 20841 Carate Brianza
Telefono Centralino 0362/903622
E-Mail dist.mi14.caratebrianza@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento Volontari di Lazzate
Indirizzo Via Padania, 1 - 20824 Lazzate
Telefono Centralino 02/96721261
E-Mail Prevenzione dist.mi18.lazzate@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento Volontari di Lissone
Indirizzo Via Martiri della Libertą, 77 - 20851 Lissone
Telefono Centralino 039/482222
E-Mail dist.mi19.lissone@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento Volontari di Seregno
Indirizzo Via Ballerini, 23 20831 Seregno
Telefono Centralino 335/6862685
E-Mail dist.mi24.seregnovolontari@vigilfuoco.it
Nome ufficio Distaccamento Volontari di Vimercate
Indirizzo Via Brianza 10 - 20871 Vimercate
Telefono Centralino 039/6918289
E-Mail dist.mi23.vimercate@vigilfuoco.it